Болевые и тянущие ощущения в правом боку внизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу оказать мне консультацию по следующему вопросу: 6 дней назад появились странные ощущения в правом боку внизу живота появилось тянущее ощущение, иногда ощущаются покалывания (по ощущениям похоже как -на растяжение мышцы, болит не внутри по ощущениям), приступы периодические и тянет от низа правого бока к паху. Ходила к нашему терапевту, так мне даже ничего не объяснили, пощупали-подавили (я так поняла подозревали аппендицит), при этом болевых ощущений не возникало и молча отправили домой. Ни температуры, ни тошноты-рвоты не было и нет, самочувствие нормальное. УЗИ у нас делают, мягко говоря, плохо, т. к. врач сам ничего не понимает(не раз были случаи ошибочного диагноза). Подскажите, пожалуйста, что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-26 17:53
Здравствуйте.
Первым делом посетить гинеколога. Сдать общие анализа крови и мочи. Насчет УЗИ- думайте, где сделать. Вам нужно и УЗИ органов брюшной полости и почек, и УЗИ органов малого таза. После этого посмотрим.