Дискомфорт в правом боку

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Дискомфорт в правом боку, анализы нормальные. Лежать и спать могу только на животе. Будто что-то мешает. Не болит.
Теги: в правом боку как будто что то мешает, справа под ребрами как будто что то мешает
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-03 19:00
А поконкретнее нельзя? Что такое правый бок? Грудная клетка, живот? С какой стороны, когда усиливается, какие обследования делали?
Так как Вы пишите- врача не уважать. Тогда зачем писать?!
-6