Что то мешает в правом боку
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Когда лежу или хожу в правом боку(ниже рёбер) как -будто что -то мешает, но не болит, анализы и узи пока не сдавал. Доктор что может это быть?
Теги: в правом боку как будто что то мешает, что то мешает в правом боку под ребрами, в правом боку как будто что то мешает под ребрами
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Вячеслав.
Существуют разнообразные причины развития подобного состояния. Самое элементарное -- заболевания печени. Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.