Немеет правый бок
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день!
Уже 4-ый день чувствую дискомфорт в правом боку. В основном, ощущаю то, что он немеет, то спереди, то сзади. Также немеет и поясница. Еще постоянно возникает отрыжка. Временами ощущаю озноб в районе спины. Был вчера у терапевта, сказали посидеть на диете. Хотя думаю, что не в диете дело.
Пожалуйста, скажите, что Вы думаете по описанной выше проблеме?
3 ответа
Здравствуйте.
Касаемо Вашего вопроса, я предложил бы сделать УЗИ органов брюшной полости и ФГС. После этого, думаю, проблем не останется, а начнется грамотное лечение выявленной патологии.
Удачи.
Платная консультация
Николай 2014-07-17 19:15
Спасибо большое! И вопрос возник еще, можно ли ограничиться одним УЗИ и обойтись без ФГС, в связи с тем, что возникают рвотные позывы и реакции.
При производстве ФГС рвотный рефлекс присутствует практически у всех и не является противопоказанием. Тем более что у Вас есть все показания.
Удачи.