Тяжесть в правом боку

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день, подскажите, уже как неделю мучает тяжесть в правом подреберье, отдает в правую руку под мышку и под лопатку, вздутие живота и отрыжка без горечи. Подскажите что это может быть?
Теги: тяжесть в правом боку внизу живота, после еды тяжесть в правом боку
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-06 14:05
Здравствуйте.
Вы описываете симптоматику холецистита или гепатита. А что, к врачу на осмотр сходить большая проблема? Там обследуют, поставят точный диагноз, дадут рекомендации по диете и лечению. Так что рекомендую.