Боли в правом боку снизу

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой. Чуть больше месяца назад появилась боль в области правого яичника и немного воспалились лимфоузлы в паховой зоне. Сходила гинекологу, сдала мазок - все хорошо. Воспалений нет. Сделала узи брюшной полости и узи таза, тоже все хорошо. Была овуляция, поэтому были такие боли. Сдала клинический анализ крови - все а норме, биохимия - тоже. 5 дней назад начались месячные и снова появились боли. Боли отдают в поясницу. Была у гастроэнтеролога, пощупав, сказал, что все отлично. Поводов для беспокойств нет. Стул ежедневный, разного цвета. Иногда как мне показалось была кровь, но скорее всего после Арбуза кал так окрасился. Боюсь, что вдруг онкология. Скажите, что это может быть?
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-24 10:28
Здравствуйте.
Это больше похоже на спазмы в кишечнике, синдром раздраженного кишечника. И нужно сходить к неврологу- такую картину может давать и остеохондроз.
Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2020-09-24 11:12
Александр Борисович, только что делала узи. Думала, что яичники. Оказывается нет, по гинекологии вопросов нет. Все идеально. Болит слепая кишка. Много газов в этой части. Лимфоузлы в паховой зоне тоже без патологий. В кале, помню, была, возможно, кровь. И тогда, скорее всего, болел не яичник и кишечник. По симптомам СРК?
Валерия 2020-09-24 12:09
Сейчас сходила в туалет с кровью. Это рак?
Это внутренний геморрой. Обратитесь к проктологу и сделайте колоноскопию.