Боль в правом боку узи внутренних органов в норме
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моего мужа в течение года, болит в правом богу. В больницу идти он отказывался. Сегодня сходил в клинику, заставила угрозами, сделал УЗИ внутренних органов. Узи в норме, смотрели очень долго. Получается- печень, поджелудочная, желчный пузырь, селезенка в норме. Боль у него тупая иногда отдает в спину, после посещения туалета, по большому, бок проходит. Но потом опять появляется. Нестерпимой боли нет. Говорит ли это, о том, что нужно проверять кишечник. В февраля сдавал общую кровь, кровь в норме. Завтра заставила идти к терапевту, правда терапевт у нас. Не очень. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ. Очень часто к Вам обращаюсь. И всегда Вы помогаете.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-14 11:18
Здравствуйте.
Судя по жалобам, нужно сделать колоноскопию для исключения патологии кишечника и рентгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника. Остеохондроз может давать такие же жалобы.
По результатам будете лечиться у терапевта или невролога.
Всего доброго.