Болит в правом боку
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня на протяжении 3 лет болит в правом боку и отдаёт в спину. Боль тупая или ноющая приступообразная, усиливается при ходьбе или физ нагрузках. Делала узи брюшной полости, все в порядке. Бывает болит и в спокойном состоянии. Например, после длительной ходьбы, может ныть потом какое-то время. Причём, боль похожа на ощущения, когда пресс перекачаешь, болят мышцы. И если их напрячь, то боль схожая с моей в боку. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-07 19:23
Здравствуйте.
Такая боль может быть по причине проблем внутренних женских органов, при проблемах толстого кишечника. При остеохондрозе или грыже поясничного отдела позвоночника. Вы прошли УЗИ внутренних органов. Толстый кишечник можно обследовать с помощью колоноскопии или МРТ толстого кишечника или органов малого таза. УЗИ внутренних женских органов. Нужен очный осмотр невролога.