Боль опоясывающая слева спереди в раене пояса в теле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, У моей мамы болит в левом боку спереди (как-бы в мышцах). Боль как опоясывающая от спины к пупку. Болит сверху тело. Бок увеличен немного. Ставила тройчатку и кетопрофен в спокойном состоянии не болело (ночью). Боль шпигающая. И болит спина, у мамы остеохондроз. Скажите что это может быть и может ли это быть на нервной почве? Что с этим делать? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-14 09:28
Здравствуйте.

На основании описания жалоб невозможно определить причину боли. Такая боль может быть не только при остеохондрозе, но и при заболевании печени, поджелудочной железы, кишечника, женских внутренних органов. Необходим осмотр в первую очередь у терапевта, УЗИ внутренних органов, УЗИ женских внутренних органов, обследование кишечника. Если всё будет везде нормально, очный осмотр невролога.