Болит левый бок от лопатки до поясницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот как уже две недели а то и более болит левый бок (начиная от лопатки и к до самой почки? ). При этом во рту ощущение горечи. Болит в этом месте не переставая, не зависит от приёма пищи. Какие анализы сдать, и что может быть. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-20 13:22
Здравствуйте.

Так может болеть желудок при остром гастрите или язве, поджелудочная.
Остеохондроз - обострение. Обратитесь очно к неврологу, при осмотре доктор сможет определить, связана боль с остеохондрозом или причина в заболевании внутренних органов.
Платная консультация
Елена 2021-04-20 15:59
Добрый день. Спасибо. А какие анализы можно сдать по заболеванию внутренних органов, (УЗИ, анализ крови, мочи, кала?). ФГДС делала в прошлом году, ставили гэрб и все. Но так не более бок.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-21 11:34
УЗИ внутренних органов (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа). ФГДС можно повторить, за год могли произойти изменения. Можно очно обратиться к неврологу, при осмотре он должен выявить проблему позвоночника, если она есть.
Платная консультация
Елена 2021-04-22 05:54
Доброе утро. Спасибо. Подскажите, пжл, вот слева болит не переставая, и во рту чувствуется как будто бы горечь и в тоже время кислота какая то. И оно не проходит. Может это быть опухоль?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-22 12:31
Не знаю, нужно обратиться к терапевту, пусть посмотрит, пропальпирует.