Боли в пояснице отдает в прямую кишку
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, начанается боль тянущая в пояснице и спускается в промежности и низу кишечика и начанает болет все вместе боль невыносимая кричу на вес дом позывы в туалет но ничего не выходит я знаю что у меня острый цистит но при цистите боль другая что может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Боль может быть из-за патологии прямой или толстой кишки, при проблемах во внутренних женских органах, при поясничном остеохондрозе или грыжи позвоночника.
Нужно пройти осмотр прямой кишки у проктолога, УЗИ толстого кишечника, УЗИ внутренних женских органов, МРТ поясничного отдела позвоночника. После обнаружения причины, можно будет рекомендовать лечение.