Острые болт внизу живота

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, делала узи малого таза 30 марта 2020 года. Сказали овуляция есть скоро должны начаться месячные. Сказали, что через неделю примерно должны прийти месячные. Но они не пришли. А сегодня был то есть 10 апреля, половой акт. Но когда парень начал входить я чувствовала резкую боль внизу живота, потом в процессе стало лучше и все прошло. После окончания резкая боль продолжалась минут 10. У меня до этого тоже был как дискомфорт, но я думала что пресс качала и болят мышцы. Никаких выдений особо нет. Только у меня густые выделения есть белого цвета. Но они были и до соития. Я очень переживаю, ведь это что-то не нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

8 ответов

Мари 2020-04-10 19:35
Я регулярно проверяюсь. Прошло всего 11 дней. Не могло же что-то измениться в плохую сторону за такой плохой период.
Сейчас нащупывала: яичники не болят, болит как скорей всего матка. Точнее болела. Ходила в туалет по маленькому- было все в порядке. Единственно что изменилось это то что я начала пить боровую матку и пить за пол часа до еды настойку домашнюю с алое вера и медом. Когда спать ложилась было такое покалывание, но я думала что раз овуляция и скоро месячные то может быть это они. Не знаю что и думать. Очень боюсь. Прошу подскажите.
Мари 2020-04-10 20:36
И ещё вводила пальцы во влагадище (чистыми руками). Надумала через см 10 некоторое новобобразие (диаметром где-то 5 см). Когда надавливаю на него отдают вэти покалывания. Я вообще в ужасе. Что это может быть?! Теперь не болит только после полового акта было минут 10 терпимая режущая боль. Прошу подскажите, пожалуйста. Я очень буду благодарна.
Мари 2020-04-10 21:21
У моего молодого человека 19 см. И иногда у меня бывали такие ощущения в некоторых позах, и я думала что это из-за этого что глубоко входит. Но немного погодя и в процессе переставало, я даже особо не обращала внимание. А теперь у меня это уплотнение когда надавливаю на него влагалище тогда больно. Я недавно же делали УЗИ все было хорошо.
Мари 2020-04-11 06:21
Ещё раз здравствуйте. Сегодня утром, после всего этого пошла в туалет по маленькому, был полный мочевой пузырь. И в конце процесса опять отдало как режущие боли вниз живота. Может быть что-то я мочевым у меня? Тогда при соитии бы не больно было. Я не знаю что и думать. Дело в том, что я живу, тас где из-за коронавируча нельзя попасть в больницу на прием. Я хотела записаться и сказали только в экстренных случаях. Я не знаю что и делать. Какие таблетки попить.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-14 21:22
Добрый день.
Причин может быть много.
Возможно произошла микроапоплексия и была боль, возможно есть воспаление придатков.
Относительно образования во влагалище, то скорее всего вы просто ощущаете шейку матки.
Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Мари 2020-04-15 04:35
Здравствуйте, но я же была десять дней на УЗИ и все было хорошо. Сказали через неделю ждать месячных, а они почему-то не пришли.
Мари 2020-04-15 04:37
Я сейчас чувствую себя хорошо, ни температуры ни болей нет. Разве за такой короткий срок могло что-то измениться в худшую сторону?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-19 22:15
Ну конечно могло произойти, у вас же был половой акт, после этого как раз чаще всего и бывает апоплексия.
Если сейчас ничего не беспокоит, то возможно травма яичника была незначительная.