Большой надутый шар во влагалище

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Заболеваний никаких нет
У меня большой надутый твердый шар внутри влагалища. Я дественница у гинеколога ниразу не была. Очень боюсь, что это серьезно. К гинекологу сходить не могу из-за обстоятельств
Теги: надувание влагалища, надули влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-02 17:58
Здравствуйте! Я не совсем понимаю, о чем идет речь. Если Вы засунули пальцы во влагалище, то таким образом могли просто нащупать шейку матки-величиной с грецкий орех, с дырочкой внутри. Все другие причины и патологии-только очно. Здоровья Вам!
Платная консультация
елена 2015-10-11 22:46
Внутри шарик, как гредский орех что это такое? Это нормально что я могу нащупать его? После полового акта он становится дальше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:24
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение
Платная консультация
Ольга 2021-09-03 21:37
Здраствуйте мне 22года есть дочка 2,5 года один партнер уже 4,5 года середина цикла коричневые выделения болит низ живота как менструация(кстати через неделю должна быть) пошла подмыватся и внутри влагалища нащупала шарик вот как вы описали с грецкий орех с типо какой-то дырочкой внутри. Вопрос это что? А то в гугл вбила шишка во влагалище сразу рак высветился
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 21:39
Здравствуйте. Много раз писали на сайте - читаем выше
Платная консультация
Ирина 2014-07-27 10:35
Добрый день!

Помогите мне пожалуйста! Я все перечитала в интернете, но ничего похожего не нашла! Меня сильно беспокоит этот вопрос! Я девственница. Когда осматриваю зеркалом вход во влагалище то вижу свою девственную плеву в виде складок (как перепонка). Но помимо этого еще вижу прозрачную пленку. При этом если начать проталкивать палец то он спокойно пролезает дальше и чувствуется что эта самая пленка в виде надутого полого шара а ближе к анусу (но внутри влагалища) свободное пространство куда и пролезает палец. Также когда тужишься, этот шар надувается и как бы вылезает из влагалища. Скажите пожалуйста нормально ли это или нет? И что это за шар?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 17:15
Здравствуйте! Два совета. Первое-не суйте пальцы туда, куда не нужно-лишите себя девственности и будете плакать. Второе-все вопросы можно решить на очном осмотре. Вы же понимаете, что я Вас через экран не осмотрю?
Платная консультация
Виктория 2016-09-05 21:30
Здравствуйте, я обращаюсь к вам за советом и консультацией. Дело в том что, где то год назад во влагалище я нащупала твёрдый шарик размером с грецкий орех примерно, я не предала этому особого значения, так как подумала что это просто шейка матки. Но, где то месяц уже, я начала замечать что во во время мастурбации у меня начинает идти кровь бордового цвета. Пожалуйста подскажите с чем это может быть связано и как это можно предотвратить, стоит ли обратиться к врачу, заранее спасибо за совет и понимание(я ещё девственница).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 11:47
Здравствуйте. Возможно, что-то повредили - например, произошел надрыв плевы