Результаты мазка, небольшая эрозия, выделения

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на осмотре гинеколога, сказали о наличии небольшой эрозии, взяли мазок, пришли результаты, можно попросить Вас расшифровать данные (фото прикрепляю). В связи с карантином на приём попасть пока не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 15:12
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Роза 2020-04-02 15:25
Как следует с этим бороться, лучше обращаться в клинику? Оказывает ли это негативное влияние при планировании ребёнка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 15:28
- лечиться, проводить курс терапии
- это требует отложить планирование в данном цикле до окончания лечения
Платная консультация
Роза 2020-04-02 15:42
А Вы подробней консультируете о терапии при данных заболеваниях? К сожалению, это мой первый поход к гинекологу. Беспокоили только белые выделения - диагноз сама себе поставила и пила флюкостат. Месячные идут как положено, сдвиги были небольшие, когда начала половую жизнь (18 лет), в момент прекращения активной половой жизни, а потом в момент нового полового партнера - читала, что это норма. Я не курю, не пью.
Можно ли к Вам на приём попасть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 15:44
Я живу и работаю в другой стране:)
Если Вам нужна детальная консультация - пожалуйста - обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Роза 2020-04-02 15:59
Ага, поняла. Спасибо большое за консультацию! :)