Вход влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Вот половые губы, если их раздвинуть то я увижу там мочеиспускательный. И снизу чуть как губы надутые мясо. Это и есть вход влагалища? Или еще ниже должно быть место для входа
Теги: в третьем триместре зудит вход во влагалище, влагалище у дочки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 14:23
Здравствуйте! Посмотрите тематические картинки в сети. К сожалению, почему-то не могу Вам прикрепить фото для примера
-1
Платная консультация
Стася 2014-06-11 16:08
Помогите пожалуйста, такая ситуация в первых днях прошлого месяца(мая) после секса выпила таблетку эскапела, сейчас вновь возникла потребность в такой таблеточке. В момент полового акта порвался презерватив, партнер не успел кончить, но возможно на члене остались капельки спермы после 1 раза которые и могли попасть в меня, это случилось в следующий день после окончания менструации. Теперь у меня стоит вопрос пить или не пить -постенор или эскапел и если да, то какие могут быть последствия. Заранее спасибо!