Покраснение у входа во влагилище(с фото)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и страшно ди это? Половых контактрв у меня не было, занимаюсь гимнастикой, может ли такое быть из за растяжки?, цикл у меня регулярный. Покраснение не кровит, не чешется. Может ли это быть какая то инфекция? Это может быть что то страшное? Помогите пожалуйста
Теги: влагалище фото, вход во влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-08 15:15
Если ничего не беспокоит, ничего делать не нужно. И обследоваться соответственно