Покраснение входа во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит покраснение входа во влагалище, также при проловом акте возникает жжение входа во влагалище. Что это может быть и как лечить?
Теги: почему покраснел вход во влагалище, краснота во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 18:18
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается