Кожные наросты около влагалища.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Меня зовут Лена, мне 19 лет. Половой жизнью живу, постоянный партнер. И где-то месяц, полтора назад появилась проблема. Около влагалища начали появляться наросты, сначала они выглядели как простые прыщи. Потом они не проходили и в итоге оказалось их много и что-то вроде наростов. Скажите пожалуйста что это может быть, и можно ли вылечить?. Заранее большое спасибо за помощь)
Теги: наросты возле влагалища, нарост возле влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 14:13
Здравствуйте! Это могут быть кондиломы, проявления ВПЧ. Нужен очный осмотр и анализы на ВПЧ