Высыпания ниже головки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера появился зуд полового члена, после работы пройдя в душ увидел покраснения, точнее это больше похоже на кровоподтеки чуть ниже головки полового члена. Подскажите что это и и какие анализы необходимо сдать. За ответ спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-07 06:07
Здравствуйте Иван.

Это баланопостит.

Необходимо сделать анализ на ИППП методом ПЦР.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм или Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней