Появились пятна под головкой

Спрашивает: Рудик
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились белые пятна под головкой, иногда присутствует зуд, не болят, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-16 14:08
Здравствуйте!

Сколько времени существует проблема?

Может быть красный плоский лишай полового члена, также может быть склероатрофический лихен полового члена.
Рудик 2021-11-16 14:13
Месяц два мне до этого говорили красный плоский лишай может сам пройти но чет нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-16 14:18
Красный плоский лишай требует лечения, можно конечно наблюдать.....

Сделайте обязательно : ифа суммарные антитела к гепатиту С. Часто ассоциируется.