На члене выскочила шишка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне у меня не давно выскочила шишка на члене, незнаю что делать может вы что не будь посоветуйте? А родителям стесняюсь говорить! А к врачу не разу не ходил по такой проблеме! Незнаю что ещё писать но меня просят написать 256 символов
Теги: комочки под головкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 14:39
Евгений, добрый день.
У вас закупорка железы. На половом члене очень хорошее кровоснабжение и иногда происходит отложение жировых клеток. Вам необходимо сходить к урологу. Он посмотрит и хирургических удалить это образование. Так как оно может расти. Страшного ничего нет, но нужно идти к врачу.