Высыпания на головке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на головке члена появились около месяца назад высыпания, начал мазать тридермом - прошли. Сейчас появляются опять. Зуда и дискомфорта нет. Хотелось бы узнать, что это может быть и чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-25 13:49
Здравствуйте Сергей

Обращались ли вы к врачу? Диагноз? Есть ли у Вас кожные болезни?
Сергей 2019-02-25 13:56
Склонен к аллергиям. К врачу ещё не обращался. Никакого дискомфорта не испытываю.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-25 14:08
Такие высыпания лучше рассматривать очно, с увеличением.

По фото можно предположить псориатические высыпания на половом члене.

Так же при наличии высыпаний на половых органах необходимо обязательно сдать кровь на сифилис.