Долговременные покраснения на головке члена

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, как покраснения на головке полового члена и повышенной чувствительностью, после того, как появился половой партнёр, половой акт всегда был защищённый.
Обратился в кож-вен диспансер. Сдал все анализы, мазок из уретры(дважды с периодом в месяц), сдал кровь из вены.
Все анализы чистые. Врачи сослали всё на ‘переходный возраст’.
Продолжается это все с конца августа-начала сентября.
Спустя 3 месяца различных мазей и таблеток, ложных диагнозов и прочего с проблемой никто не справился.
И ванночки из марганцовки и из соды, не помогают.
Сейчас основная проблема - покраснения именно на головке.
Врачи разводят руками. Говорят ‘само пройдёт’
Меня этот ответ не устраивает.
Очень рассчитываю на помощь с вашей стороны, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-25 11:41
На фото нет проявлений кожных или венерических болезней.

Необходима очная консультация.