Покраснение на головке полового члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сдал анализ на зппп, было обнаружено микоплазмоза и уреаплазмоза. На тот момент уже встречался с девушкой, хотя это всё подцепил до неёё. Пошёл в частную клинику, он назначил лечение "вильпрофен" и "комбифлокс", и обследовал простату, сказал девушке пропить то же самое. Мы пропили, и через 2 недели сдали анализы. Мой анализ показал что я здоров, а её показал уреаплазмозу. Она пошла к женскому венерологу, ей назначили дополнительное лечение. После сдачи следующих анализов у неё опять нашли уреаплазмузу, но на основании хорошей микрофлоры сказали что она не функционирует, поэтому всё хорошо. Нам обоим сказали что мы здоровы. Через, примерно, 2-3 недели после ведения нами обычной половой жизни, у неё начало болеть внизу живота, у меня появились покраснения на головке члена. Пошли в больницу. Мне доктор назначил крем и флуконазол т. к. это был грибок кандида(никаких анализов не сдавал). Она сдала анализы и у неё обнаружено было: хломидии, уреаплазма и гарднарелла. Я пошёл к венерологу, рассказал ей всё и показал её анализы, она попросила мне сделать андрофлор. Я сделал. Там хломидий не было. А у неё были, хотя точно никто никому не изменял т. к. почти всё время вместе. Венеролог сказала что по венерологии всё хорошо и направила к урологу. Уролог сказал что ничего страшного нет, назначил пить "Орнидазол". скажите пожалуйста действительно ли всё хорошо и правильное ли было назначено лечение и какое состояние предстательной железы уролог назначил пропить месяц "простонорм" и сказал что есть небольшое воспаление.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-15 19:35
У вас выявлена условно-патогенная флора. Признаков воспаления нет
Платная консультация
Павел 2019-12-15 21:26
Скажите пожалуйста таблетки "орнидазол" подойдут для лечения, если нет то какие. Заранее спасибо.
Если нет беспокойств-то лечение не требуется
Платная консультация
Павел 2019-12-16 19:10
И количество гарднареллы находится в допустимой норме?
Несколько повышена. Но признаков воспаления нет
Платная консультация
Павел 2019-12-16 22:39
Спасибо большое
Павел 2019-12-16 22:46
Но если повышено значение это уже плохо. Как можно его нормализовать?
Скорее всего флора нормализуется сама