Покраснение головки члена и кожи лица

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, покраснела головка полового члена и как бы верхний слой кожицы головки похож на вулдырь при ожоге только плоский без жидкости прозрачного цвета. Сама же головка красная. Также при прикосновении болит кожа мошонки. И самое интересное покраснение имеется на лице в области глаз, носааналогично с мошонкой болезненные прикосновения, чувство жжения. (за 6 часов до появления покраснений был контакт с молочком молочая(цветок пересаживал) если кончено это как то поможет при постановке диагноза). Интимная близость была всегда предохраняема. Не беспорядочна. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-21 02:46
Как давно покраснела головка?
Платная консультация
Владимир 2019-11-21 02:55
Примерно 12 часов назад
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-21 04:12
Мыть головку антибактериальным мылом.

Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день в течении 7 дней.

Не время лечения исключить половой контакт.
Платная консультация
Владимир 2019-11-21 04:24
А связано ли это как то с отеком и покраснением на лице? Или все же этому виной всему сок растения молочая?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-21 04:53
Нет я думаю это отдельные болезни.