Шишки на половом члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: Вышли шишки на член
Здравствуйте, вышли шишки на член в виде прыщей 1-2 месяца прошло после выхода первой шишки! Не болят и не беспокоят! Когда трогаю ни какой болт не имеется! Половых контактов не было! Что по рекомендуете!? Чем помазать? В больницу не хочу! Хотябы примерное заболевание! Они расположены на одной стороне а не по всему члену!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-26 10:26
Здравствуйте!
Это -  контагиозный моллюск!
Оптимально удалить у дерматовенеролога очно / есть разные методы удаления.

Также обязательно обследоваться на другие ИППП, в т ч ВИЧ, гепатит С.

При наличии элементов, Вы заразны для полового партнёра.