Шишечка на половом члене

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка 6 лет на половом члене образовалась продолговатая шишечка белого цвета, не болит, не беспокоит, что это может быть и стоит ли обратиться ко врачу? Спасибо большое за ответ!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-11 21:38
Добрый вечер, Светлана! Как давно появилось образование? Необходимо фото писюнчика в максимально открытом виде (с открытой головкой). С уважением, Оля Владимировна