Шишечка на половом члене

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему сыну 4 года у него на половом члене шишечка и как синячек. Он два дня назад стукнулся когда прыгал. Но ничего не было. Сегодня пожаловался, что пися болит и я увидела шишеку и какое-то пятно какое-то сине-красное похожее на синяк. Когда писает не плачет, а плавки в обтяжку сегодня одел и стал жаловаться, что иногда больно. Головка ещё не открыта. Что это может быть. Это очень серьёзно?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-16 17:32
Здравствуйте, Валентина! Добавьте фото в закрытом и максимально открытом виде, будем разбираться. С уважением, Оля Владимировна