Белые пятна на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету вроде
Здравствуйте, Ольга Владимировна я пока еще не здал анализы у меня просто времени нету. Так вот у меня такой вопрос как можно папуля разлечить от папеломавируса. Я каждый день мою половой член 4-5 раз но сегодня примерно 3. памимо этого у меня есть на коже небольшие болячки белого цвета что это такое и как это можно лечит
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-24 09:26
Здравствуйте! Никак, только по анализу. Достаточно мытья 1-2 раза в день.