Белые пятна на половом члене

Спрашивает: Шегай Александр Владичирович
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нужна очень помощь. Время на ходить по врачам нету. Белые пятна на головке и на краю плоти! Что это? Чем лечить? Уже достаточно долго дежится! Где то месяц точно, при половом акте иногда болят если сухо.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-19 08:56
Без посещения врача вам точный диагноз и лечение не подберут. Причины могут быть разные -от фиброзных изменений, до витилиго