Синяк на члене(большой)
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Атит
Здравствуйте, у меня такая проблема, что на половом члене появился большой синяк после секса. Он не болит, но он очень синий, и довольно таки большой, занимает около 1/3 части всего полового члена. Подскажите пожалуйста, опасно ли это, и что вообще делать.
5 ответов
Добрый день, Александр! Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Александр 2021-09-26 16:20
Это что-то серьёзное, или это пройдёт через 1-2 месяца. Стоит ли мне идти ко врачу, или это может перерасти во что-то серьёзное?
Лопнул сосуд и кровь вылилась в ткани. Само пройдёт, но ждать надо долго. Можно ускорить процесс выздоровления лечением. С уважением, Оля Владимировна