Шишка на писюле

Спрашивает: Ильмира
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
У малыша при открытии головки слева, чуть ниже самой головки белая шишка неправильной формы под кожей. Малыш плачет при обработке. Что делать?
Теги: у мальчика на писюле белая шишка под кожей, у ребенка на писюле белая шишка фото, у ребенка на писюле белая шишка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-16 15:49
Это смегма скопилась из-за синехий. Нужно по немногу оттягивать крайнюю плоть при купании для того что бы синехии разошлись.