Красные прыщи на головке полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже достаточно давно у меня красные прыщики на головке полового члена, так же имеются всякого рода трещинки. Эти прыщики то сильно выражены то почти не заметны. Особенно сильно выражены при эрекции, мазал долгое время клотримазолом, не помогает! Подскажите что это может быть? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-31 22:28
Здравствуйте, Иван
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Иван 2019-01-02 12:55
Скажите а на что это хотябы похоже?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-02 14:34
Иван, это можно рассматривать как вариант нормы, ожерелье вокруг головки.
Но в любом случае необходимо смотреть очно по хорошим освещением и увеличительным стеклом.
Найдите возможно сходить к врачу
Всего хорошего Вам