Красные пятна на теле у ребёнка, без температуры, чешутся

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Вчера вечером у ребёнка на ножках начали появляться красные пятна. Чешутся. С 26 ноября болели ОРВИ, прописывали антибиотик салюта 250гр 3 раза в день. Закончили приём 31 ноября. Новые продукты не ела. Сегодня пятен стало больше, на локтях, животике и ноги полностью покрылись. Что это может быть
Теги: у ребёнка на теле
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Сыпь похожа на аллергическую. Советую начать прием антигистаминных препаратов и очный осмотр педиатра