Красные пятна на теле ребёнка

Спрашивает: Каролина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста моему сыну четыре года и у него выходят пятна красные разных размеров в разных местах не чешутся не пупырчатое они гладкие ходили к дерматологу говорят обычные пятна ничего страшного а их больше и больше что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 18:11
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний