Красные пятна на теле у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, удочки на теле (в основном на ножках) появились розовые шершавые пятнышки. Сначала появляется маленький прыщик, потом он пропадает, а на его месте появляется это самое пятнышко. Ребенка они никак не беспокоят. Они не болят, не чешутся. Что это такое и стоит ли принимать какие- то препараты?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-22 00:42
Здравствуйте ,  Наталья!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь - нужно видеть!

Вариантов может быть несколько.