Красные пятна после купания в озере

Спрашивает: Севда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,2 дня назад, я купалась в озере, после этого тело начило чесаться, на следующее утро тело покрылось красными пятнами как комариные укусы Спасибо за ответ!
Теги: после купания в озере появились красные пятна и чешутся, красные пятна на теле после купания в озере, красные пятна после озера
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-23 17:09
День добрый, нужно фото при хорошем освещении.