Пятна на теле после речки

Спрашивает: лку
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
У меня начали появляться пятна, похожие на комариные укусы, они очень сильно чешуться, сначала я думала что это меня кто то кусает, но потом когда я рассказала своей подружке, она сказала что у неё тоже такие и что у ее подруги тоже, мы поняли что эти пятна стали проявлять после того как мы поплавали в семязино, чтобы в этом убедиться я обзвонила ещё трёх девочек с которыми мы были, У НИХ ТОЖЕ ПЯТНА, мы все в ужасе и сильно боимся, что это за пятна? От чего они? И как их убрать? За рание спасибо за помощь:)
Теги: красные пятна после речки, красные пятна на ногах после речки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-25 13:32
Это контактный аллергический дерматит. Наружно гель финестил