Появились пятна на теле

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера появились красные пятна на руках и животе были не сильно заметны, а сегодня стали очень сильно заметны и появились на ногах (в общем по всему телу). Лежу в больнице с ангиной, есть проблемы с почками. Эти пятна не чешутся и не доставляют дискомфорт. Что это может быть?
Теги: прыщи на животе, красные пятна на животе, прыщики на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-01 14:02
Здравствуйте, Максим!

Может быть - капиллярит кожи, может быть аллергия.

Пусть Вам вызовут консультанта, врача дерматолога.
Максим 2019-03-01 14:38
Благодарю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-01 22:59
Будьте здоровы и удачи!
Мария 2019-03-17 20:42
Здраствуйте появились появились красные пятна по телу начались с ног сейчас на животе груди покалывание небольшой зуд что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-01 12:08
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом!

Сколько времени существует?

С чем связываете появление?

Что-то использовали для лечения как долго?