Красные пятна на теле. Не беспокоят

Спрашивает: Фируза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на теле появились красные пятна, чуть-чуть возвышаются над уровнем кожи (незначительно). В основном они на животе, но есть немного и на ляжках. Они не чешутся, не шелушатся. Никак не беспокоят. Появились около недели назад. За день до этого в последний приём пищи ела: печенье, чипсы и попкорн. Спустя некоторое время начал болеть живот, но не сильно. Может это не связано и я переела. На данный момент принимаю Метронидазол и Цетиризин, иногда Аскорбиновую кислоту с глюкозой. Пятна потихоньку начинают светлеть, но когда я моюсь они краснеют, после ванны сильная краснота спадает.
Что мне делать? Продолжать принимать свои лекарства или начать другие?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-21 00:07
Здравствуйте!

Добавьте фото пятен крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции.

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Вариантов может быть много!