Красные точки на половом члене после па

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, регулярно появляются красные точки на головке и зуд после полового акта с девушкой. Половой партнёр постоянный, не используем защиту, так как пьёт противозачаточные. Сдавал анализы на все виды инфекций, отрицательный результат
Посоветовали мазать кандидермом, помогает
Чем может быть вызвана такая реакция?
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-03 20:32
Прикрепите результаты исследований
Платная консультация
Андрей 2020-06-03 20:44
К сожалению, результаты забрал врач
Были сданы анализы на все инфекционные заболевания, передающиеся половым путём
По словам врача по результатам анализов не обнаружено никаких заболеваний
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-03 20:55
Методы обследования очень разные. Важно знать какое исследование вам проводилось. Просите у врача копии результатов.