Красные пятна. Температура. Горло Болит

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моей мамы был разрыв аорты, делали трепанацию черепа. Я не знаю относиться ли это к этому случаю. Вобщем у нее красные пятна по всему лицу. Шелушатся, иногда зудят. Температура 39,38,8. Болит горло очень сильно. Еще пошла менструация. Чем лечить? Очень плохо выглядит не ест, не лезет. (3группа инвалидности.) полоскаем фуроцилином горло. Но что к чему эти пятна?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-08 18:40
Здравствуйте.
Ей необходим осмотр врача.
Вызывайте Скорую помощь, от врача получите необходимые рекомендации.
Всего доброго.