Инфекция? Красные пятна, температура, сильная боль в горле

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, температура 38 четвертый день, головная боль, пятна по телу и лицу красные раздражения на половых органах, горло красное и отекшее сильно болит, есть не возможно, рвоты и жидкого стула нет, что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-16 11:00
Надежда! Уточнить диагноз возможно на очном осмотре у врача. Вызывайте терапевта домой. Это может быть проявлением аллергической реакции, бактериальной инфекции. Пройдите осмотр у терапевта. Можете принять сорбент Полисорб, Лактофильтрум. И антигистаминный препарат -Цетрин, Лорано. Всего хорошего.