Красное пятно в горле болит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я Вам уже писал. Вы отвечали что примерный диагноз стоматит, но в больнице осмотрел лор, сказал что нет.
Что это такое. Болит не сильно. Боль тянущегося характера и ноет ухо внутри. Неделю сильней болит, а неделю иногда даже забываю. И в ухе шум пульса. Боль на протяжении 6-7 месяцев
Помогите мне.
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Сдайте мазок из глотки на флору и чувствительность у антибиотикам. На онкологию данное пятно не похоже. Если есть подозрение стоит сдать цитологию.
P. S. Будьте здоровы!
Дмитрий 2014-12-24 06:28
Спасибо Вам за совет.