Зуд головки члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, проблема началась две недели назад. После использования силиконовой вагины. Начала чесаться головка члена, вокруг головки вышли белые пятна, воспалений и выделений ни каких нет. Посоветуйте что делать
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-17 10:26
Здравствуйте. На фото имеются незначительные проявления контактного дерматита. Рекомендую использовать Гидрокортизоновую мазь, смазывать 2 раза в день, тонким слоем, в течение недели. Внутрь принимать таблетки Лоратадин, по 1 таблетке в день в течение недели.
При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.