Проблемы с членом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Зуд покраснентя на головке члена маленькие белые пятна у основания и катышки творожного вида с проти, был прыщик чуть ниже машонки я его выдавил, нужна помошь никогда раньше с таким не сталкивался прошу помочт буду очень признателе.
Категория: Венеролог

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-14 16:18
Здравствуйте!
По описанию , можно думать о кандидозном баланопостите.
Используйте крем с клотримазолом - 2 раза в день до 10 дней. Гигиена детским или интим - мылом.
Если через 10 дней улучшения не будет, обратитесь очно к дерматологу.
Илья 2016-09-14 16:39
Зуд покраснение члена творожные выделения маленькие пятнышки у основания покраснения на головке прышик у машонки
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-14 18:06
Если есть боль -  обратитесь к урологу очно!  Не затягивайте! Будьте здоровы!
Илья 2016-09-16 19:39
Боли нету есть температура
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-16 20:09
Не тратьте время , обратитесь к врачу , очно , обследовать по инету Вас невозможно!