Красное пятно на мошонке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, я обнаружил 2 недели назад у себя на мошонке красное пятно. Обнаружил я его из за того, что это покраснение чесалось, когда почесал это пятно стало влажное, но потом со временем становится сухим. Чешится оно у меня очень редко, раз в 4 дня небольшой зуд, но если не чесать то проходит почти сразу. Иногда замечаю небольшое шелушение. Еще кажется оно немного увеличилось, на несколько миллиметров, но могу ошибаться. Половых контактов не было. ЧТо это может быть? Фото предоставил. И какие мази или таблетки посоветуете. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-19 16:38
Здравствуйте.

Ограниченный нейродермит.

Утром и вечером наружно Тетрадерм 10 дней.
Платная консультация
Антон 2022-03-01 08:28
Добрый день, мазал как вы сказали тетрадермом 10 дней, зуда и шелушения не было вообще. Улучшения есть, пятно стало более бледным. Но все же осталось. Оно так и должно остаться? Что то посоветуете, или мазь какую, что бы пятно прошло, или оно так и останется? Еще после этого пятна, через 2 недели обнаружил легкое жжение на головке члена, есть покраснение сверху головки. Доктор, что посоветуете, в долгу не останусь.
Антон 2022-03-01 08:30
Вот еще фото головки члена, она не полностью красная, а только сверху, и крайняя плоть тоже не красная.
Антон 2022-03-01 08:37
ЕЩе забыл добавить, половых актов не было. И до этого я вытирал головку влажными салфетками, а потом пару раз сухой.