Сыпь на головке члена без выделений, запаха и зуда

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был незащищённый оральный секс, после него, дней через 5 появился зуд крайней плоти, спустя 3-4 дня зуд исчез и появилась мелкая сыпь, запаха нет, болей нет, никаких беспокойств не приносит, может ли это быть ИППП?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-27 12:08
Здравствуйте Артур

Внешних признаков ИППП на фото нет.

Для исключения заболеваний необходимо сделать мазок из уретры на ИППП с исследованием методом ПЦР и анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С через 6 недель после контакта.