Красные пятна на головке члена у девственника

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я парень 18 лет, девственник. В один из дней закончив мастурбировать обнаружил на головке полового члена красные точки, (до мастурбации их не было) в течение 15 минут они пропали, так продолжалось пару дней. Проходит 4 дня с момента их появления, я решил сделать это ещё раз, в итоге никаких красных точек. Проходит еще пару дней и эти красные точки вновь возращаются, и через ещё пару дней их опять нету. Хотелось бы узнать, возможно каким то образом я болею чем-то венерическим?
P. S Красные пятна появлялись лишь после мастурбации, и исчезали в течение 15 минут после её финала.
Добавлен: 4 июля 2023 года

1 ответ

Олег 2023-07-04 00:52
Забыл добавить, ничего не болит и не зудит, точек всегда было 2. С питанием у меня явные проблемы, я не знаю как эта информация вам поможет, но все может быть.