Покраснения головки члена

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно был первый половой акт с девушкой, без презерватива, после чего на головке члена появились маленькие покраснения и потом с каждым днём они начали появляться по всей головке. Ничего не зудит и нет болей при мочеиспускании. Сталкиваюсь впервые с этим, подскажите что это может быть и как вылечить этот недуг, благодарю заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-18 11:32
Здравствуйте

Это Баланопостит.

Используйте наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.